Новости форума

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн апр 23, 2012 7:46 pm

:shock: Ну если депутаты не умеют почту завести и на форуме загеристрироваться - каким образом они отрабатывают электронные обращения граждан??? В этом случае они как минимум нарушают ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 164/2006-ОЗ от 5 октября 2006 года О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН.
Да и вопрос необходимости приобретения оргтехники в Совдеп начинает как-то сомнения вызывать - не умеют депутаты компьютерами пользоваться.....
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн апр 23, 2012 7:51 pm

SOLDIER писал(а):Есть масса бесплатных почтовых систем - mail.ru, yandex.ru, gmail.com. В чем сложности создания на них своего почтового адреса - хоть убейте, не могу понять.
Помогал одному товарищу настроить почтовый ящик. Раз десять пытались ввести запоминающий ник - все занято. Про пароль и говорить не приходится. Пытался в качестве пароля ввести номер домашнего телефона - уже занят. Сработал только на десятизначном номере мобильника. А уж настроить почтовую программу типа "The Bat" так это вообще проблема для обычного пользователя.
Pingva писал(а):Интуиция мне подсказывает, что под этими гостями скрывается кучка ботов, которые потом все-таки регистрируются и загаживают форум десятками (а то и сотнями) спам-сообщений. Вы их не видите, а модераторам буквально недавно пришлось вручную вычищать почти 800 спам-тем от таких ботов.
Пингва! Я немного не понял Вас. Ботам нужно регистрироваться, чтобы заслать спам. Но зачем нужна регистрация для чтения?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн апр 23, 2012 7:53 pm

Затем, чтобы боты не видели № тем, и соответственно, не "срали" в них. (Пардон за мой французский)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн апр 23, 2012 7:59 pm

StudioK&K писал(а): Помогал одному товарищу настроить почтовый ящик. Раз десять пытались ввести запоминающий ник - все занято. Про пароль и говорить не приходится. Пытался в качестве пароля ввести номер домашнего телефона - уже занят. Сработал только на десятизначном номере мобильника. А уж настроить почтовую программу типа "The Bat" так это вообще проблема для обычного пользователя.
Могу только посочувствовать.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн апр 23, 2012 8:05 pm

$tamper писал(а)::shock: Ну если депутаты не умеют почту завести и на форуме загеристрироваться - каким образом они отрабатывают электронные обращения граждан??? В этом случае они как минимум нарушают ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 164/2006-ОЗ от 5 октября 2006 года О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН.
Да и вопрос необходимости приобретения оргтехники в Совдеп начинает как-то сомнения вызывать - не умеют депутаты компьютерами пользоваться.....
Электронная почта у депутатов есть. Но зарегистрироваться на форуме не могут. Ну а пользоваться Word и Excell могут, поэтому техника конечно нужна.
И все-таки, уважаемый Стампер, не переводите стрелки на депутатов и не уподобляйтесь беспартийному Дмитриеву и его обещаниям типа "Я тебя поцелую ......потом (Это из "Здраствуйте я ваша тетя"). Вы обещали дать ответ на вопрос "Зачем нужна регистрация для чтения". Прошло две недели.

Стампер! Вы писали "Затем, чтобы боты не видели № тем, и соответственно, не "срали" в них. (Пардон за мой французский)"
Это не та причина. Ботам, которые занимаются рассылкой спама уже известен ресурс форума и поэтому они все равно зарегистрируются чтобы насрать.
Мне кажется есть простой демократичный путь узнать мнение форумчан по этому вопросу - провести опрос. Если я создам опрос - Вы закроете его или нет. А может быть Вы сами, как руководитель поднимите его.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн апр 23, 2012 8:07 pm

Я его дал тремя постами выше :)
Нужно было время проверить - уменьшит ли это количество спама на форуме. Уменьшило в десятки раз. Так что извините - так всё и останется.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн апр 23, 2012 8:07 pm

StudioK&K писал(а):Вы обещали дать ответ на вопрос "Зачем нужна регистрация для чтения". Прошло две недели.
С моей стороны - модераторам и администраторам так удобней поддерживать этот ресурс в читабельном виде.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн апр 23, 2012 8:09 pm

А Вам в итоге-то что надо? Чтобы зарегистрировались те, кто не может зарегистрироваться? В этом случае советую воспользоваться помощью Пингвы, которую она любезно предложила. Если надо, чтобы не зарегистрированные пользователи могли видеть сообщения на форуме - тут, увы, Стампер вправе сам принимать те решения, которые считает нужным. Он имеет на это полное право - уверяю Вас. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн апр 23, 2012 8:44 pm

Вопрос о регистрации снимаю. Не совсем удовлетворен ответом Стампера и Пингвы, т.к. в вашей кухне не вертелся и не знаю проблем. Может быть Вы и правы (90%), а может быть и лукавите (10%)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Новый рекорд

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн апр 23, 2012 9:02 pm

Если Вас мои слова убедят - то могу сказать, что им обоим лукавить абсолютно ни к чему. :) Более того - каждый из них (и я - в том числе) был бы тольо рад, если бы озвученные Вами депутаты сказали бы свое слово о том, что творит Дмитриев.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»